Amministratori

Elenco Amministratori

PRESIDENTE CONSIGLIO AMMINISTRAZIONE

ADRIANO CECCHERINI – nato a Gorizia (GO) il 29/06/1937

il Presidente è stato nominato con atto del 25/01/2019 – Durata della carica n. 3 esercizi

CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE:

MARONESE PETRA – nata a Gorizia (GO) il 08/12/1985

FLEDA FABIO – nato a Palermo (PA) il 27/08/1963

FANTIN ELISA – nata a Gorizia (GO) il 04/05/1987

GARIZIO FABIO – nato a Gorizia il 02/06/1965

il Consiglio di Amministrazione è stato nominato con atto del 28/12/2018 – Durata della carica n. 3 esercizi

COLLEGIO SINDACALE:

BOARO MAURIZIO – Presidente del Collegio Sindacale – Nato a Gonars (UD) il 27/01/1962

PAHOR VALENTINA – Componente – Nata a Gorizia il 01/10/1971

BON FRANCESCA – Componenti – Nata a Gorizia il 11/03/1971